Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Schlüsselfertige Maisonettewohnung mit großer Dachterrasse, provisionsfrei, direkt vom Bauträger
Zimmer
4
Wohnfläche
130,06 m²
Kaufpreis
829.900 € (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Südbalkon und Endetage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,42 m²
Kaufpreis
757.900 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio 73 - City Apartment mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
749.000 € (12.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage am Grindel mit Dachterrasse & 360° Panorama-Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit optimaler Raumaufteilung und großem Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,03 m²
Kaufpreis
752.900 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hamburg Wandsbek
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
404.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Altbau: luxussanierte 3-4-Maisonette-ETW in Altbau-Villa in Nienstedten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio 73 - Mittendrin, aber ruhig und Grün
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
359.000 € (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio 73 - City Apartments für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
559.000 € (10.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * 4-Zimmer-Penthouse mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,95 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.