Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Eilbek
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DG-Wohnung in repräsentativer Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
387.411 € (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
-VERKAUFT- 2 Zimmerwohnung in Rissen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Hamburger Stadtteil Hoheluft-Ost.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (10.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Neubauwohnung mit Blick vom Balkon auf das grüne Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
864.000 € (8.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Parkblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Obergeschoss-Wohnung in der Ortsmitte.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und helle Wohnung in begeherter Lage in Eppendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (10.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.