Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Renovierte Geschosswohnung in der Nähe des Stadtparks // WE04
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig modernisierte Eigentumswohnung im grünen Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zi.-ETW mit Balkon und Terrasse in Harburg-Eißendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung im begehrten Marienthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz in Meiendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in HH-Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURG - TONNDORF: CITYNAH WOHNEN! 3 ZKB WOHNUNG MIT BALKON - ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
In beliebter Lage von Volksdorf/Bergstedt - helle + moderne 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 110m² Wohn- und Nutzfläche ++ Wohnung mit 2 Zimmer zzgl. 2 Räume im Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.