Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Penthouse mit Dachterrasse zwischen Eppendorfer Baum und Isebekkanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
165,1 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (14.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WIIRD FÜR SIE RENOVIERT - Erstbezug mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hamburg-Niendorf – Johannkamp Wohnung 5
Zimmer
3
Wohnfläche
113,22 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (9.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ULI VOGELER GmbH - Absolute Rarität - Exklusives Neubauprojekt in unmittelbarer Alsternähe (2. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (23.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-VERKAUFT- 3-Zimmerwohnung am Alsterlauf
Zimmer
3
Wohnfläche
102,75 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER WOHNEN! | NAHE STADTPARK mit ZAUBERHAFTEM GARTEN | HELLE ETW mit Balkon | neues BAD+KÜCHE | EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in begehrter Lage von Uhlenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-ZimmerWohnung mit gehobener Ausstattung, Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.