Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Schnelsen, Südlage (von Privat ohne Provision)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Gut geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Rahlstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in HH-Tonndorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonnigem Balkon in Wandsbek-Süd!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihre neue Wohnung gefunden.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
359.500 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Neu Renovierte 2,5 Zi-Whg von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,61 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Wandsbek | Sonniger Wohntraum mit 2,5 Zimmern und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
288.230 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in beliebter Lage von Bramfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.