Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Wunderschöne Neu Renovierte 2,5 Zi-Whg von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,61 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Wandsbek | Sonniger Wohntraum mit 2,5 Zimmern und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
288.230 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in beliebter Lage von Bramfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung im begehrten Marienthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Wohnoase im Hamburger Herz in Sackgassenlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause - Neubauprojekt "Das Nest"
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49 m²
Kaufpreis
429.425 € (7.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung in ruhiger Lage von Barmbek!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, helle 2 Zi.-Whg. in Barmbek-Süd mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Centralissimo in Uhlenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.