2297 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 230

4-Zimmer-Maisonettewohnung mit großem Garten und Südterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
789.000 (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*NEU* Lichtdurchflutetes Dachgeschoss "Fahrenhuus"

*NEU* Lichtdurchflutetes Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
675.000 (7.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Kapitalanlage - gut vermietet mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
88,53
Kaufpreis
379.000 (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte 3-Zim.-ETW mit PKW-Stellplatz im Herzen von HH-Schnelsen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
350.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi. Endetagenwohnung mit Blick über Hamburg ++ Courtagefrei ++

Zimmer
3
Wohnfläche
88,61
Kaufpreis
899.000 (10.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:

Sofort einziehen in diese schöne Eigentumswohnung

Sofort einziehen in diese schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
499.900 (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT EIG. GARTEN, FAHRSTUHL UND TG ***

Zimmer
2
Wohnfläche
88,74
Kaufpreis
669.300 (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue Töne im STADTKLANG - Die eigenen vier Wände auf zwei Etagen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
829.000 (9.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Aussichtslage !

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Aussichtslage !
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
379.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
556.000 (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 230