Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
HIER WOHNEN SIE GANZ FÜR SICH
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
609.000 € (8.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Hoheluft-Ost | Charmante 2 Zimmer Jugendstil Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit neuwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, nicht nur wohnen, mit großer Dachterrasse und Tiefgarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Wandsbek | Sonniger Wohntraum mit 2,5 Zimmern und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
288.230 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Winterhude, um die Ecke vom Stadtpark: Solides Haus, schöne Wohnung, tolle Atmosphäre!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
749.400 € (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante & gut geschnittene Altbauwohnung in Winterhude!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.