622 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 63

Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Sackgassenlage !

Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Sackgassenlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rönneburg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst. Saniertes Apartment mit guter Anbindung.

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
210.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

++ FREI LIEFERBAR ++ Tolle 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

++ FREI LIEFERBAR ++ Tolle 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
132.500 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Kapitalanlage | Langjährige & zuverlässige Mieterin | solide Wohnanlage | Fußläufig S-Bahn Heimfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

Single Wohnung in Oschatz zu verkaufen

Single Wohnung in Oschatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
19.000 (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Blick in den Park

Solide Kapitalanlage mit Blick in den Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
235.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Starkes Gesamtpaket in Entwicklungslage!

Starkes Gesamtpaket in Entwicklungslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
260.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Spannende Kapitalanlage in begehrter Lage von Lohbrügge

Spannende Kapitalanlage in begehrter Lage von Lohbrügge
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
135.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Leben im Komponistenviertel mit Garage

Leben im Komponistenviertel mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
255.000 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Gute vermietete 1-Zimmer-Wohnung zum fairen Preis

Gute vermietete 1-Zimmer-Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
90.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 63