Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
PAUL möchte Sie kennenlernen.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
355.000 € (7.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: TWINS | Attraktive Neubauwohnung - Balkon mit Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer, 1. Obergeschoss, Balkon – die ideale Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig und energetisch top! Freie 2-Zimmer-Wohnung in Bergedorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Etagenwohnung! Auch gewerblich nutzbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
187.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altonaer Dachgeschosstraum: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage: 2-Zimmer-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Kaufpreis
338.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbau-Wohlfühloase - kernsaniert mit hochwertiger Ausstattung - von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
450.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI ! KP REDUZIERT ! Wohnfreude in begehrter Lage von Billstedt mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereite 2 Zi ETW mit Balkon Nähe Hammer Park / St Georg Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.