Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
405.000 € (7.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAMBURG - TONNDORF: CITYNAH WOHNEN! 3 ZKB WOHNUNG MIT BALKON - ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Attraktive Altbauwohnung im Herzen von Eimsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Rarität in traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
610.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt wohnen in Eppendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach unwiderstehlich!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
890.500 € (7.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 1,5-Zimmer-Wohnung, im 2. Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Eigentumswohnung in Hamburg-Heimfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.