Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terassenwohnung in Fuhlsbüttel- Ideal für Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hamburg - Bahrenfeld | Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit großzügiger Wohn-/Nutzfläche, Süd-West Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Rahlstedt | Helle 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und einem ausbaufähigen Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und Renovierte 2 Zi.-Wohnung auf ca. 52 m² mit Balkon. Freie Lieferung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
298.500 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in ruhiger und urbaner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt an morgen denken. Tolle Wohnung als Kapitalanlage für die Zukunft (vermietet, mit Wohnrecht).
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Bramfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.