2297 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 230

Renovierungsbedürftige Altbauwohnung im Dachgeschoss in Uhlenhorst!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
450.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Anlage (von privat)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
295.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Sackgassenlage !

Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Sackgassenlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rönneburg
Gefunden bei:

***aufgestockt in 1A Lage***

***aufgestockt in 1A Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
389.000 (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Rarität: Wohn-Eigentum mit Gartenzugang im Herzen von Altona

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
445.000 (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer: Wohnen am Stadtpark - ETW in Endetage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
585.000 (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

*** WINTERHUDE NÄHE MÜHLENKAMP ! * HELLE 3 ZIMMER ETW * BALKON * EBK * VOLLBAD * GÄSTE WC * HOLZDIELEN * 5 MIN ZUM FLUGHAFEN * 5 MIN ZUM STADTPARK****

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
499.000 (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Stadtpark Nähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
355.000 (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung auf zwei Etagen in Hamburg-Lohbrügge

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
279.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

zentrumsnahe 3 Zimmerwohnung in Hamburg-Harburg

zentrumsnahe 3 Zimmerwohnung in Hamburg-Harburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 230