622 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 63

Gemütliche Wohnung mit sonnigem Balkon in Wandsbek-Süd!

Gemütliche Wohnung mit sonnigem Balkon in Wandsbek-Süd!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
325.000 (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Optimal für Kapitalanleger: Vermietete Erdgeschosswohnung in Langenhorn

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
239.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

1,5 Zimmerwohnung mit Balkon zur freien Verwendung!

1,5 Zimmerwohnung mit Balkon zur freien Verwendung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
215.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

1,5 Zimmerwohnung als Kapitalanlage!

1,5 Zimmerwohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Eimsbüttel: Dachgeschosswohnung hinter charaktervollem Rotklinker

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
298.000 (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Dachgeschosswohung mit moderner Ausstattung und Potenzial

Dachgeschosswohung mit moderner Ausstattung und Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
250.000 (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Kapitalanlage - Gepflegte Eigentumswohnung in strategisch sehr guter und ruhigen Lage in Barmbek ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,56
Kaufpreis
205.000 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

2 Zi Wohnung mit "Ausbaureserve"

2 Zi Wohnung mit
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79
Kaufpreis
195.000 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:

Altbauwohnung im Herzen von Winterhude

Altbauwohnung im Herzen von Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
43,9
Kaufpreis
320.000 (7.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Kleine Kapitalanlage in ruhiger Lage

Kleine Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,94
Kaufpreis
169.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 63