Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Hamburg Jenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5 Zi. Altbau-ETW in gesuchter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassischer Klinkerbau in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Stadtapartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
325.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg: Große Dachgeschosswohnung mit sonnigen Balkon in gut angebundener Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreiszahlung erst nach Fertigstellung! 100% Sicherheit für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
50,01 m²
Kaufpreis
322.000 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.