2297 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 230

Neuwertige Penthouse-Wohnung im Herzen von Ohlstedt

Neuwertige Penthouse-Wohnung im Herzen von Ohlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,06
Kaufpreis
898.000 (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Seltenes Fundstück!!! Sehr gepflegte Altbauwohnung mit Blick in den Wald!

Zimmer
4
Wohnfläche
81,68
Kaufpreis
685.000 (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Stilvoll

Stilvoll
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
798.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit 4 Zimmern

Moderne Erdgeschosswohnung mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
109,34
Kaufpreis
998.000 (9.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Alsterdorf. Wohnung. Fluss.

Alsterdorf. Wohnung. Fluss.
Zimmer
4
Wohnfläche
184
Kaufpreis
2.610.000 (14.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:

WATERLOFTS Penthouse - Architektur trifft Atmosphäre

WATERLOFTS Penthouse - Architektur trifft Atmosphäre
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Kaufpreis
2.170.000 (14.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit zwei Loggien

Großzügige Eigentumswohnung mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
83,84
Kaufpreis
358.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Wohlfühlen auf 2 Wohnebenen mit Süd und Nord Terrassen für mehr Freiraum

Zimmer
4
Wohnfläche
120,65
Kaufpreis
789.900 (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Hamburg - Eißendorf | Moderne und sanierte Maisonette Wohnung im Zweifamilienhaus mit Blick ins Grün

Zimmer
4
Wohnfläche
102,36
Kaufpreis
375.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

Wunderschöne und freie 4-Zimmer-Altbauwohnung!

Wunderschöne und freie 4-Zimmer-Altbauwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
410.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 230