Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
gut geschnittene ETW mit herrlichem Ausblick vom Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Eilbek
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Vermietete 2-ZW mit Außenstellplatz in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Dachterrasse in Wellingsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kurz vor Fertigstellung** - Zentrale Terrassenwohnung mit Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
609.000 € (8.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 07.2023: Wohnen im A+ Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
431.034,5 € (8.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - 2-Zimmer Penthouse Wohnung in Alsterdorf mit toller Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
81,25 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein!!! helle 2 Zimmer-Eigentumswohnung im Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
32,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zi.-Wohnung mit Alsterblick u. Concierge service in bester City Lage *New Yorker Flair*
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.