2297 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 230

3 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Alt-Rahlstedt

3 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Alt-Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem Badezimmer

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
509.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Terrassenwohnung in Alt Osdorf

Terrassenwohnung in Alt Osdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Vermietete Stadtwohnung mit Balkon und Stellplatz in Hoheluft-West

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
359.000 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

***reserviert***Schick machen und vermieten oder selbst nutzen! 3 Zimmer-DG-Wohnung im Herzen von HH-Eidelstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Sonnige Terassenwohnung in Fuhlsbüttel- Ideal für Kapitalanleger !

Sonnige Terassenwohnung in  Fuhlsbüttel- Ideal für Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer ETW am Eidelstedter Platz in zweiter Reihe

3-Zimmer ETW am Eidelstedter Platz in zweiter Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
248.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hamburg Jenfeld

Eigentumswohnung in Hamburg Jenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
325.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit ca. 70m² im Grünen an der Horner Rennbahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe

Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
255.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 230