2297 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 230

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Lokstedt

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Lokstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5
Kaufpreis
790.000 (7.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Ihr Penthouse und die Alster im Blick!

Ihr Penthouse und die Alster im Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
2.105.000 (14.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,82
Kaufpreis
369.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

Traumgarten mit 4-Zimmer-ETW mit Sauna, Kamin und Parkplatz in Hamburg - sofort bezugsfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
980.000 (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Maisonettewohnung im familienfreundlichen Hummelsbüttel

Zimmer
4
Wohnfläche
111,13
Kaufpreis
766.800 (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Wohnen wie im Reihenendhaus: moderne 4-Zimmer-Maisonette mit eigenem Garten in TOP-Lage von Jenfeld

Wohnen wie im  Reihenendhaus: moderne 4-Zimmer-Maisonette mit eigenem Garten in TOP-Lage von Jenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
121,31
Kaufpreis
654.000 (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Wunderschöne Terrassenwohnung in hervorragender Lage mit offenem Raumkonzept und vielen Extras

Zimmer
4
Wohnfläche
130,97
Kaufpreis
839.000 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Kaufpreis
1.392.000 (10.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Homeoffice im Schanzenviertel - Willkommen in Deinem Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
111,1
Kaufpreis
1.178.000 (10.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:

NEUBAU - VOILÀ - Sonnige Penthousewohnung mit Loggia

NEUBAU - VOILÀ - Sonnige Penthousewohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
97,45
Kaufpreis
709.000 (7.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 230