Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Singletraum in Außenalsternähe im begehrten Hamburg-Uhlenhorst !!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft in Hamburg-Alt Rahlstedt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,01 m²
Kaufpreis
159.500 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Meter bis zur Alster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
330.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss direkt am Elbe-Einkaufszentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern hell und freundlich renovierte 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Jenfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
232.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei im Grünen direkt vom Bauträger - WHG 10
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
318.530 € (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, Hochmodernes Apartment in Alsternähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigener Gartenanteil & Terrasse: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.