Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
99,44 m²
Kaufpreis
599.900 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit 16 m² Nutzfläche im DG, EBK und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reihenhaus-Feeling** ETW mit Hauscharakter** 46 m² Bodenfläche - AUSBAURESERVE Sehr ruhig in Rahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
104,81 m²
Kaufpreis
361.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Alsterlauf: 4-Zimmer-Komfort-Wohnung in gepflegter Anlage auf parkähnlichem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,32 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausnahmeprojekt M1: exkl. 4-Zi.-ETW in der Endetage mit LIFT in luxussan. Altbau-Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (15.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTKLANG Kolbenhöfe - Viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.058.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einem 4 Zimmer Reihenhaus mit Terrasse, Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4 Zimmer Maisonette – Dachgeschosswohnung in schöner Lage von Schnelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit atemberaubendem Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - gut vermietet mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88,53 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.