2297 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 230

Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung

Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
387.411 (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!

Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
319.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung in Barmbek-Süd

Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22
Kaufpreis
523.000 (10.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Ruhige 2 Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in Barmbek-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
310.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung in Eppendorf/Hoheluft Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
622.000 (9.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:

Teilrenovierte Altbauwohnung im Erdgeschoss in Uhlenhorst!

Teilrenovierte Altbauwohnung im Erdgeschoss in Uhlenhorst!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
320.000 (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Kapitalanlage in toller Lage Winterhude, frisch sanierter Altbau, provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
530.000 (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Gestatten? PAUL

Gestatten? PAUL
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Kaufpreis
365.000 (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

* NEU - "KOPPERBOOG": Poppenbüttel - Hochwertige 2-Zi.-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE, FAHRSTUHL UND TG *

* NEU -
Zimmer
2
Wohnfläche
77,35
Kaufpreis
649.950 (8.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Maisonette, rückliegend, Tageslicht-Bad, Gäste-WC, Terrasse und Garten nach Südosten

Zimmer
2
Wohnfläche
74,84
Kaufpreis
459.000 (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 230