Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Nähe Fischbeker Heide! Ruhiges Zuhause mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei: 2-Zimmer in Hamburg-Altona-Altstadt mit Geringem Energieverbrauch!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Zimmer Eigentumswohnung ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HH-Barmbek Süd, großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung im DG, ruhige Topp-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon in Niendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.216 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragte Lage: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick zum Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
In alle Richtungen offen - Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Quartier Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
445.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
3
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Kaufpreis
409.500 € (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.