718 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 72

Jetzt oder nie!

Jetzt oder nie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
235.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Reserviert: Sonnige, geräumige 2-Zi.Wohnung mit Balkon

Reserviert: Sonnige, geräumige 2-Zi.Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
236.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Freundliche 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Winterhude, Hamburg

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
237.000 (9.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg Schnelsen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,73
Kaufpreis
238.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Optimal für Kapitalanleger: Vermietete Erdgeschosswohnung in Langenhorn

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
239.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Keine Käufercourtage - Einziehen und Wohlfühlen in Hamburg-Wandsbek!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
239.000 (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

+ Modern renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - zu sofort in GEESTHACHT + Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - 2-Zimmer-ETW inkl. Stellplatz und Balkon in sehr begehrter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
239.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Zentral, grün und ruhig: renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
239.000 (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und Stellplatz in Hamburg-Billstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
74,65
Kaufpreis
239.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 72