718 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 72

1 Zimmer Apartment, ca. 24,20 m², mit ca. 3,88 % p.a. Bruttorendite p.a. in HH Heimfeld

Zimmer
1
Wohnfläche
24,2
Kaufpreis
99.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

EHRLICH. AUTHENTISCH. KIEZ.- Freie Eigentumswohnung auf St. Pauli

Zimmer
3
Wohnfläche
53,44
Kaufpreis
349.000 (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Neubauprojekt MoNi LIVING: ebenerdige 2-Zimmer-NEUBAU-ETW mit Terrasse + Garten in Niendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
50,85
Kaufpreis
325.000 (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe

Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
255.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im Rissener Ortszentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Kaufpreis
259.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Hamburger Lage!

2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Hamburger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
319.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Barmbek

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Barmbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Freie 1,5-Zimmer Wohnung - provisionsfrei

Freie 1,5-Zimmer Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
34,93
Kaufpreis
179.000 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hamburg-Rahlstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
285.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Balkonwohnung 500 m zur U2/U4

Sanierungsbedürftige Balkonwohnung 500 m zur U2/U4
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
205.000 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 72