Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
"Fahrenhuus" Wohnen im Herzen von Lurup
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
381.000 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne! Geräumige 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage von HH-Horn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eimsbüttel: Dachgeschosswohnung hinter charaktervollem Rotklinker
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschoss Altbauwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in besonders begehrter Wohngegend in HH-Rotherbaum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
690.000 € (12.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Spüren Sie auch diese »Einziehungskraft«?
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
349.500 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung an der Bramfelder Chaussee!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT EIG. GARTEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
669.300 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierefrei, Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.