Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
*** Neubau 135qm Bürofläche mit Wohncharakter ***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
619.500 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Maisonettewohnung in nachgefragter Lage von Hummelsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
734.400 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon, Vollbad, Gäste-WC und zwei großzügigen Kellerräumen in attraktiver, ruhiger Lage von Rahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alstertal -gemütliche 4 Zimmer Wohnung zum Selbstrenovieren zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU II. Bauabschnitt 4 ZKB Wohnung EG mit Gartenanteil, verkehrsberuhigt in zentraler Lage von Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dockenhuden - Modernes Wohnen mit offener Raumgestaltung in familienfreundlicher Nachbarschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137,17 m²
Kaufpreis
1.224.000 € (8.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügige ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
OPENHOUSE // 18.03.23 // 11:00 bis 12:30 Uhr
Zimmer
4
Wohnfläche
149,5 m²
Kaufpreis
794.000 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Adlernest - Bundesstraße 95 - Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.