Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
ALTBAUPERLE IN ZENTRALER LAGE AN DER ELBE
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immowelt.de
Eimsbüttel: Dachgeschosswohnung hinter charaktervollem Rotklinker
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Gemütliche Wohnung mit Terrasse (Whg 2)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,93 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss direkt am Elbe-Einkaufszentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtwohnungen in Hamburg-Lokstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
42,48 m²
Kaufpreis
399.000 € (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 1/2 Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Bergedorf | in zentraler Lage - unweit des Stadtkerns
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung in super Lage - perfekt für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,28 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2 Zi. EG Neubau mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
288.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im schönen Komponistenviertel, 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Hoheluft-Ost | Charmante 2-Zimmer Jugendstil Wohnung mit Wohnküche und ruhigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
339.000 € (8.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.