2297 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 230

MK82 - Klassisch schön und schön modern.

MK82 - Klassisch schön und schön modern.
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
529.000 (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Top 2-Zimmer Wohnung mit Erdwärme, provisionsfrei, von an Privat

Top 2-Zimmer Wohnung mit Erdwärme, provisionsfrei,                     von an Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
460.000 (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Rotherbaum! 2 Zi.- Wohnung als ideale Kapitalanlage

Rotherbaum! 2 Zi.- Wohnung als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51
Kaufpreis
625.000 (10.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Ab 01.07.2021 Neu KFW - letzte Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus in HH - Schnelsen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,01
Kaufpreis
355.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

*** NEU - PROVISIONSFREI - Hochwertige Wohnung mit Balkon + Tiefgarage in HH-Eppendorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
449.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit Parkblick!

Stadtwohnung mit Parkblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
475.000 (8.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Freie Endetage zwischen Alster und Stadtpark

Freie Endetage zwischen Alster und Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21
Kaufpreis
395.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in feinster Lage Hamburgs

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
690.000 (9.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bramfeld zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Kaufpreis
189.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Charmante und gut vermietete 2 Zimmer ETW in HH-Farmsen PRIVATES BIETERVERFAHREN

Zimmer
2
Wohnfläche
53,63
Kaufpreis
199.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 230