Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Uhlenhorst 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Gut Moor
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als private Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive zwei Zimmerwohnung in Barmbek Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
3
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick zum Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu sanierte 2-Zimmer Eigentumswohnung ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: Gemütliche Erdgeschosswohnung mit gepflegten Innenhof, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon in Niendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.