Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
City-Invest im Mundsburgtower
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte, zentrumsnahe 2-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegter Anlage von Hamburg-Billstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nah am Hammer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im gefragten Sasel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment mit Balkon und gemeinschaftlicher Wellnessoase in Toplage von Lokstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (12.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi. DG-Wohnung mit hervorragender Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Langenhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss - modernisierte 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.