Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Blankenese: Penthouse mit Sonnenbalkon und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (10.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
City Altbauwohnung mit Balkon, ruhige Straße, ab sofort frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen "der Schanze": Zentrale und ruhige Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Eigentumswohnung an der Grenze zu Eimsbüttel // WE12
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In alle Richtungen offen - Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Quartier Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
470.000 € (9.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zur Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-ETW mit BALKON in Groß-Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Gemütliche Wohnung mit Terrasse (Whg 2)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,93 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.