Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Helle 3 Zi. DG-Wohnung mit hervorragender Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertig kernsaniertes Apartment in beliebter Lage. Sofort frei und ohne Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
249.000 € (10.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbar! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Stellingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Kapitalanlage mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! Wohnen im Hamburger Osten: "Symp. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION - Westbalkon, Gartenanteil und in einigen Jahren mit U-Bahnanschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoheluft West Toplage im Hinterhof - vermietete 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Barmbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohung mit moderner Ausstattung und Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.