Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Hamburg-Hamm zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Gemütliche Eigentumswohnung in der Nähe des Niendorfer Geheges
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, vermietete Altbauwohnung im beliebten HH-Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88 m²
Kaufpreis
341.100 € (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,58 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ FREI LIEFERBAR ++ Tolle 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
132.500 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
349.500 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Szenelage St. Pauli - Singleappartement frisch gestylt
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in absolut begehrter Lage von HH-Lokstedt!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Endetage in Klein Borstel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,78 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.