2297 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 230

NEUBAU - EN WOAK - Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Loggia und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
47,62
Kaufpreis
309.000 (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

Cleverer 2-Zimme Wohnung in den URBN Studios

Cleverer 2-Zimme Wohnung in den URBN Studios
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63
Kaufpreis
328.000 (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

*** NEU - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***

Zimmer
2
Wohnfläche
47,66
Kaufpreis
357.500 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,86
Kaufpreis
359.000 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Altbauwohnung im 2 Obergeschoss mit Balkon in Hamburg-Eppendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
47,95
Kaufpreis
395.000 (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder Paare!

Ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
199.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** Helle 2-Zimmer-Wohnung in Blankenese mit Dachterrasse, inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
365.000 (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Studio 73 - Hamburgs Vielfalt vor der Tür

Studio 73 - Hamburgs Vielfalt vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
429.000 (8.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung als langfristig rentables Investment

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
280.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Eigentumswohnung in HH-Barmbek direkt am Osterbekkanal zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
259.000 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 230