Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Ab 15.03.23 mietfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und Renovierte 2 Zi.-Wohnung auf ca. 52 m² mit Balkon. Freie Lieferung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
298.500 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Barmbek
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung nah am Hammer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskret: 2-Zimmer-Wohnung im Rotklinker-Bau - zentral in Hamburg-Borgfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Für Investoren. Attraktive, langzeitvermietete 1,5-Zi. Wohnung in Lokstedt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,18 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung an der Bramfelder Chaussee!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-ETW mit traumhafter Dachterrasse sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.