Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Gut geschnittene und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlicher Wohnanlage unweit U2 Schippelsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, ruhig gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,88 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in HH-Bergedorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,54 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! Im beliebten Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Rahlstedt | Helle 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und einem ausbaufähigen Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung + Garten von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Sülldorf | Schöne Maisonette-Wohnung mit tollem Garten und Terrasse - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 2,5-Zimmer-ETW mit Aufzug und TG-Stellplatz inmitten von HH-Billstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.