Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern ist sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ULI VOGELER GmbH - VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG IM 4. OG MIT SÜDBALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN HAMBURG-ST. PAULI
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine einmalige Gelegenheit
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Bahrenfeld: großzügige 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage..
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in attraktiver Lage - 3 Zi.-Wohnung in Barmbek-Süd zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg: 2-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Ochsenwerder | Design Maisonette-Wohnung mit exklusiver Ausstattung, Balkon & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ochsenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zi.-Erdgeschoss-Whg. (ca. 72 m²) mit großer Terrasse, Garage und Carport im Herzen von HH-Rahlstedt.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am UKE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.