718 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 72

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
295.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Urban living mitten in Eimsbüttel!

Urban living mitten in Eimsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
295.000 (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

individuelle Maisonettewohnung im EG & Sout. mit gr. Balkon

individuelle Maisonettewohnung  im EG & Sout. mit gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
295.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Anlage (von privat)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
295.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Einzigartige Eigentumswohnung in einem hervorragenden Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
294.999 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

IM GRÜNEN, HELL UND EINLADEND

IM GRÜNEN, HELL UND EINLADEND
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
294.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
292.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Gut geschnittene, modernisierte 2-Zi. Wohnung - Erstbezug (Whg 4)

Zimmer
2
Wohnfläche
59,24
Kaufpreis
292.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Eine von 3 Wohnungen für Anleger zu kaufen

Eine von 3 Wohnungen für Anleger zu kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
290.300 (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in gepflegter und ruhiger Lage!

Solide Kapitalanlage in gepflegter und ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 72