Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage? Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
310000.0 € - 56.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Grundriss - modernisierte 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei und bezugsfertig! Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Im Preis gesenkt! Tolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung, mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Harburg Wilstorf im Topzustand zum Toppreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zi. Kapitalanlage im "Fahrenhuus"
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Kaufpreis
282.000 € (7.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
-VERKAUFT- 2 Zimmerwohnung in Rissen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg-Borgfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der U4 nur 10min zum HBF - Neubau mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Kaufpreis
327.000 € (6.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.