Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Hamburger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wohnen in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
348.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Endetagenwohnung! Mit Duschbad, Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,96 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.216 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt oder nie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage? Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
310000.0 € - 56.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Grundriss - modernisierte 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei und bezugsfertig! Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.