1176 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 118

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
440.500 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
440.500 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonette Wohnung in HH-Schnelsen!

Hochwertige Maisonette Wohnung in HH-Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,59
Kaufpreis
441.000 (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am Volkspark

Terrassenwohnung am Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
71,37
Kaufpreis
443.000 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Rarität: Wohn-Eigentum mit Gartenzugang im Herzen von Altona

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
445.000 (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung

Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
445.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Rarität! Klassische Altbauwohnung mit Stuck und Parkett

Rarität! Klassische Altbauwohnung mit Stuck und Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
445.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung

Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
445.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung (3,5 Zimmer) im Hochparterre mit Balkon & Terrasse!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
449.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi. ETW als Kapitalanlage ++Courtagefrei++

Schöne 3-Zi. ETW als Kapitalanlage ++Courtagefrei++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,99
Kaufpreis
449.000 (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 118