2297 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 230

Neuwertige, sonnige 3-Zimmer ETW, frei lieferbar

Neuwertige, sonnige 3-Zimmer ETW, frei lieferbar
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28
Kaufpreis
349.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Barmbek-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
219.000 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Uhlenhorst 2 Zimmerwohnung

Uhlenhorst 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,83
Kaufpreis
320.000 (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

NEUBAU: TWINS | Moderne Neubauwohnung mit Balkon

NEUBAU: TWINS |  Moderne Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
415.000 (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Haus im Haus! Ganz besondere ETW über zwei Etagen im schönen Allermöhe

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Kaufpreis
495.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Familiennest zum sofortigen GlücklichSein!

Familiennest zum sofortigen GlücklichSein!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
459.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Nahe Niendorf-Markt/Tibarg-Center: Neubau von 3 Eigentumswohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,78
Kaufpreis
573.000 (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

NEUBAU: TWINS | Attraktive Neubauwohnung - Balkon mit Südausrichtung

NEUBAU: TWINS |  Attraktive Neubauwohnung - Balkon mit Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69
Kaufpreis
365.000 (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Hamburg-Eidelstedt - Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,55
Kaufpreis
279.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Großzügige Hochparterre-Wohnung in Alsternähe

Großzügige Hochparterre-Wohnung in Alsternähe
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
930.000 (9.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 230