685 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 69

NEUBAU - EN WOAK - Ideal geschnittene 3-Zi.-ETW in der Endetage

Zimmer
3
Wohnfläche
66,24
Kaufpreis
439.000 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung

seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
439.000 (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

HOLST-Palais -2,5 Zimmer mit ruhiger Hinterhofterrasse

HOLST-Palais -2,5 Zimmer mit ruhiger Hinterhofterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,43
Kaufpreis
439.000 (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Appartement mit Süd-Loggia in unmittelbarer Entfernung zum Alstertal-Einkaufszentrum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
439.000 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und viel Potenzial

Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78
Kaufpreis
440.000 (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
440.500 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
440.500 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am Volkspark

Terrassenwohnung am Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
71,37
Kaufpreis
443.000 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen laden zum Verweilen ein

Zimmer
2
Wohnfläche
65,61
Kaufpreis
444.900 (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung

Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
445.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 69