Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
457.400 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Eigentumswohnung in***Altona-Altstadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
637.500 € (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
"Fahrenhuus" 2- Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
381.000 € (6.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 6)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,54 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-VERKAUFT- 2 Zimmerwohnung in Rissen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskret: 2-Zimmer-Wohnung im Rotklinker-Bau - zentral in Hamburg-Borgfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! Wohnung mit Einbauküche, Dusch- und Wannenbad sowie Terrasse im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
379.000 € (8.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und guter Anbindung in guter Lage von HH-Lokstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.