622 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 63

ANGESAGT UND NATURNAH IN BESTER LAGE

ANGESAGT UND NATURNAH IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
235.000 (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei! Ruhige 2 Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in Barmbek-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
310.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene, modernisierte 2-Zi. Wohnung - Erstbezug (Whg 4)

Zimmer
2
Wohnfläche
59,24
Kaufpreis
292.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – Barrierearme 2-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz und Aufzug in HH-Jenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
329.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Endetage mit 2 großen Dachterrassen inkl. TG-Stellplatz

Endetage mit 2 großen Dachterrassen inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37
Kaufpreis
299.000 (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - 2-Zimmer-ETW inkl. Stellplatz und Balkon in sehr begehrter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
239.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Cleverer 2-Zimme Wohnung in den URBN Studios

Cleverer 2-Zimme Wohnung in den URBN Studios
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63
Kaufpreis
328.000 (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Niendorf!

2 Zimmer Wohnung in Niendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,74
Kaufpreis
199.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

c o u r t a g e f r e i von Privat ETW in HH-Schnelsen

c o u r t a g e f r e i   von Privat   ETW in HH-Schnelsen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
265.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Vermietet! Sehr beliebte und urbane Lage!

Vermietet! Sehr beliebte und urbane Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 63