Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
WOHNWERTE HAMBURG - Fantastische 6-Zimmer Altbauwohnung in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,3 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WINTERHUDE ! * TOP SANIERTE 2 ZIMMER ALTBAU ETW * SÜD-BALKON * EBK * VOLLBAD * HOLZDIELEN * 5 MIN Z.FLUGHAFEN * 5 MIN Z.STADTPARK/WINTHUD.MARKT***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Weitblick nahe dem Stadtpark!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung in ruhiger Lage inkl. Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei und bezugsfertig! Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Maisonette-Penthouse in Villenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
960.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Altbauwohnung im schönen Alsterdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Jugendstilwohnung in Toplage von Eppendorf mit Kamin
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (11.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.