Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1356 Suchergebnisse
359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckkästchen - saniert - super hell und gut geschnitten -Schanzen - dicht und grün am Eppendorfer Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
481.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
483.200 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barmbek Süd: sanierte 4-Zimmer Wohnung im Daniel-Bartels-Hof im 5.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietet: Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - VOILÀ - Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.