Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
individuelle Maisonettewohnung im EG & Sout. mit gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Anlage (von privat)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So könnte es aussehen - wecken Sie den Designer in sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR FAMILIEN IN BARMBEK-SÜD
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES ZUHAUSE freut sich auf neue Bewohner !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 70 m zur Außenalster! Gemütliche 1-Zimmerwhg. in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (14.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Endetage sowie ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig und energetisch top! Freie 2-Zimmer-Wohnung in Bergedorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.