Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Option auf einen Garagenstellplatz in Rahlstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bramfeld zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! Wohnen im Hamburger Osten: "Symp. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
316.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in HH-Tonndorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung in Oschatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
19.000 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Balkon in Hamburg - provisionsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und guter Anbindung in guter Lage von HH-Lokstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.